Комплект для охраны платежных терминалов и банкоматов - Официальный блог компании - ИНТЕГРИРУЕМ ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ВАШ БИЗНЕС

Перейти к контенту

Комплект для охраны платежных терминалов и банкоматов

ИНТЕГРИРУЕМ ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ВАШ БИЗНЕС
Опубликовано вход Системы безопасности ·
Tags: КонтактGSMсигнализацияблокпитания

Специально для банкоматов
Новый комплект оборудования для охраны банкоматов и платежных терминалов позволит Вам своевременно получить тревожный сигнал о взломе и несанкционированном перемещении банкомата.
Специально для размещения оборудования в ограниченном
объеме банкомата блок питания и контрольная панель выполнены
в отдельных компактных корпусах.
В новый корпус для контрольной панели может быть установлена проверенная временем панель Контакт GSM-5 или абсолютно новая, более функциональная панель Контакт GSM-16.



Блок питания имеет отсек для установки аккумулятора, обеспечивающего бесперебойную работу системы при отключении сети 220В. Индикаторы на корпусе блока позволят Вам мгновенно диагностировать состояние электропитания. Продуманная конструкция корпусов позволит Вам потратить существенно меньше времени на сборку и установку оборудования.
Применение защелок вместо винтов, заранее подготовленные монтажные отверстия для антенн и кабелей, крепежные отверстия - все это сделано для удобства монтажа.



__


Великолепный современный дизайн

Всегда приятно использовать красивые вещи! И не менее приятно создавать красивые вещи! Вот почему мы решили объединить бескомпромиссную безопасность с функциональностью и эстетикой, которая так ценится клиентами.
Наши дизайнеры и инженеры очень старались, чтобы вы получили удовольствие просто от того, что держите в руках наше оборудование! Ведь как оборудование выглядит, так оно и работает!




Минималистические размеры


Мы все прекрасно знаем, как мало в банкоматах места!
В результате изучения различных моделей банкоматов и терминалов нами был подобран оптимальный размер
корпусов контрольной панели и блока питания.


Приборы не мешают обслуживанию банкоматов техническими специалистами и помещаются в любой, даже самый маленький банкомат и платежный терминал.

Использование отдельных корпусов тоже не случайно. В условиях ограниченного объема Вам гораздо проще разместить два компактных блока, чем один большой.
Проблемы нехватки места больше нет!



Высочайшая надежность блоков питания

Особое внимание мы уделили качеству и надежности блока питания! Ведь от качества блока питания зависит
работа всей системы в целом, и тут не может быть компромиссов!


Любой наш прибор устанавливается в новый корпус за один Click! Вы берете прибор, размещаете его на направляющих, легкое нажатие и Click! Прибор встал на свое место и готов к работе!


Бескомпромиссное качество комплектующих

Качество используемых комплектующих однозначно определяет качество прибора!







Комментариев нет


Яндекс.Метрика
© 2023 ООО «ИБС» Информация, представленная на сайте не является публичной офертой
Назад к содержимому