КАК УЗНАТЬ IP АДРЕС ИЛИ ИМЯ МОЕГО КОМПЬЮТЕРА? - Официальный блог компании - ИНТЕГРИРУЕМ ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ВАШ БИЗНЕС

Перейти к контенту

КАК УЗНАТЬ IP АДРЕС ИЛИ ИМЯ МОЕГО КОМПЬЮТЕРА?

ИНТЕГРИРУЕМ ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ВАШ БИЗНЕС
Опубликовано вход Информационные технологии ·
Имя компьютера можно узнать:

Нажмите правой кнопкой мыши на значок «Мой компьютер» или «Компьютер» в зависимости от версии Windows, кликните на меню - «свойства». Имя компьютера указано в поле - «Полное имя» или «Имя компьютера»
Через панель управления, в меню - «система» или «свойства системы». Всё остальное, также как указано выше.

IP адрес компьютера можно узнать:

Через панель управления, в меню «сетевые подключения» или «центр управления сетями и общим доступом» в зависимости от версии Windows. Дальше выбираем - «подключение по локальной сети», если ваш компьютер подключен сетевым кабелем или «подключение по беспроводной сети» если компьютер подключен через wi-fi. Далее нужно выбрать пункт «сведения» или «поддержка», опять же в зависимости от версии Windows установленной на вашем компьютере.

или:
Через командную строку. Зайти в неё можно набрав в меню «пуск - выполнить» - «cmd» или «пуск- все программы- стандартные- командная строка». Далее наберите в командной строке команду — ipconfig. IP адрес вашего компьютера будет указан в пункте «Ipv4 адрес» или «IP address»КАК УЗНАТЬ IP АДРЕС ИЛИ ИМЯ МОЕГО КОМПЬЮТЕРА?КАК УЗНАТЬ IP АДРЕС ИЛИ ИМЯ МОЕГО КОМПЬЮТЕРА?



Комментариев нет


Яндекс.Метрика
© 2023 ООО «ИБС» Информация, представленная на сайте не является публичной офертой
Назад к содержимому